Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный забег «Добрый грязный трейл»

09.04.2022

По традиции все собранные средства пойдут в Благотворительный фонд «Синдром любви» на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна.

Спортивное мероприятие состоится в зоне отдыха «Битца». Забег организует фонд «Синдром любви» в рамках проекта «Спорт во благо», нацеленного на вовлечение любителей спорта в благотворительность и создание возможности спортсменам помогать через спорт.

В соревнованиях по бегу примут участие бегуны в личном зачете, корпоративные команды и даже семьи. Среди них не только профессиональные спортсмены, но и новички, и дети с дополнительной хромосомой.

Широкий выбор дистанций позволяет участвовать людям с любым уровнем подготовки. Для взрослых участников предусмотрены дистанции — 3 км, 7 км, 14 км и 21 км. Для детей и подростков — 500 м, 1 км, 3 км.

«Добрый грязный трейл» не первый год привлекает крупных корпоративных партнеров, в том числе ООО «ПепсиКо Холдингс», АО «Лаборатория Касперского», ExxonMobil, ООО «Авилекс», АО «Марш – страховые брокеры».

Организаторы приглашают всех желающих и неравнодушных присоединиться к забегу, особенно в такие непростые времена, когда людям необходимо делать добрые дела и чувствовать единение с окружающими.

Отправить заявку на участие и оплатить взнос можно до 7 апреля включительно на сайте спортивных проектов фонда «Синдром любви».

Адрес проведения

36-й км МКАД, зона отдыха «Битца»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: d.cherepanova@fondsl.ru (Благотворительный фонд «Синдром любви»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике