Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный инклюзивный спектакль-сказка «Услышать невидимое»

01.04.2022

Масштабная постановка пройдет на сцене «МТС Live Холл» с необыкновенными декорациями и самым большим LED-экраном в России. Сценическое пространство спектакля наполнится живым и фантастическим звучанием симфонического оркестра, создавая особую музыкальную атмосферу.

Главные партии в сказочной истории исполнят особенные дети: Елисей Мысин, который сочинил свой первый фортепианный концерт в восемь лет, и одаренная пианистка Василиса Карпенко, от рождения лишенная зрения.

Автор идеи спектакля и композитор — Евгений Кармазин, основатель профессионального концертного коллектива «Екатерининский оркестр».

Благотворительный фонд «Дети России» и Фонд святой Екатерины приглашают на инклюзивный спектакль-сказку с симфоническим оркестром «Услышать невидимое», чтобы поддержать детей с нарушениями зрения.

Собранные в ходе спектакля средства будут направлены на помощь подопечным Верхнепышминской школы-интерната имени С.А. Мартиросяна для слепых и слабовидящих детей.

«“Услышать невидимое” – это трогательный, душевный и удивительно гармоничный спектакль, который, я уверен, не оставит никого равнодушным, потому что главными действующими лицами в нем выступают любовь, доброта, сострадание – то чего, можно быть, так часто не хватает всем нам», – отметил директор Фонда святой Екатерины Александр Андреев.

Получить билет или помочь слабовидящим детям без посещения спектакля можно на сайте Фонда «Дети России».

Аккредитация СМИ проводится до 14.00 1 апреля по телефонам: 8-922-600-47-78 (Благотворительный фонд «Дети России»), 8-912-621-16-01 (Фонд святой Екатерины).

Адрес проведения

бульвар Экспо, д. 2, Концертный зал «МТС Live Холл»

Посмотреть на карте

Контакты

е-mail: deti99@mail.ru (Благотворительный фонд «Дети России»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике