Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Встреча «Как перестать бояться и начать делать свой проект?»

26.03.2022
Начало: 16:00·Санкт-Петербург·Культура и просвещение

Manege Junior продолжает серию бесплатных встреч для подростков 14-19 лет, посвященную созданию и реализации собственных проектов в сфере культуры и искусства.  

О своих совместных и персональных проектах на встрече расскажут Антонина Мазепа, выпускница СПбГАСУ, студентка архитектурной школы «МАРШ», и София Парфенова, выпускница Санкт-Петербургской академии художеств имени Ильи Репина,студентка Европейского университета.

Участники встречи узнают об опыте организации и проведения арт-медиаций в галереях MYTH и KGallery, скетчинг-сессиях в Русском музее и Государственном Эрмитаже, совместном образовательном проекте ArtBox, концепции инсталляции «Ленты времени» в Fenestra.

Спикеры поделятся своими секретами продуктивности — как не перегорать и все успевать: проводить архитектурные воркшопы, экскурсии по галереям современного искусства Петербурга, готовить школьников к Всероссийской олимпиаде по мировой художественной культуре и вести спецкурс по истории искусств в Академических классах при гимназии № 642.

А также расскажут, как действовать в ситуации, когда реализовать проект по какой-то причине не получилось, но нужно справится с негативными чувствами и двигаться дальше.  

Встреча рассчитана как на тех, у кого есть идеи собственных проектов, так и на тех, кто только задумывается об этом.

Для участия необходимо заполнить анкету.

Адрес проведения

Исаакиевская площадь, д. 1, Центральный выставочный зал «Манеж»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике