Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Инклюзивный творческий фестиваль «НеПросто искусство»

26.03.2022

Творчество объединяет всех — мы разные, но с помощью музыки, танца, поэзии способны говорить друг с другом на универсальном языке.

26 марта благотворительная организация «Добрый-Юг» приглашает краснодарцев на инклюзивный творческий фестиваль «НеПросто искусство». На одной сцене выступят танцевальные, вокальные и театральные коллективы, где занимаются дети и подростки с расстройствами аутистического спектра, синдромом Дауна, ДЦП и другими нарушениями.

В рамках фестиваля пройдет необычная интерактивная выставка-инсталляция. Несколько месяцев сотни горожан участвовали в мастер-классах: делали керамических бабочек. Каждая — неповторима, потому что краснодарцы делали их без эскизов, по собственному дизайну. А 26 марта гости фестиваля вместе сделают удивительное облако, заполненное бабочками.

Организатор фестиваля, благотворительная организация «Добрый-Юг», уже несколько лет реализует программы духовно-нравственного развития горожан и развивает инклюзию в Краснодаре при поддержке администрации Краснодарского края и партнеров — общественной организации «Дети-лучики», фонда «Поколение», АНО «Лестница», компании «Ростелеком».

Стать гостем мероприятия может любой желающий.

Вход свободный.

Адрес проведения

ул. Красная, д. 135, Кубанский государственный технологический университет, Концертный зал

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике