Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Встреча с командой программы «Учитель для России»

22.03.2022
Начало: 19:00·Москва·Образование

Почему выпускники лучших вузов отказываются от карьеры в консалтинге в пользу работы в сельской школе? Как, изменив свою жизнь, изменить к лучшему жизни детей?

Об этом и о многом другом расскажут участники программы «Учитель для России» на встрече в образовательном центре Музея современного искусства «Гараж».

«Учитель для России» — это программа поддержки и развития школьного образования. С 2015 года программа объединяет специалистов из разных сфер и помогает им стать учителями на два года. Участники работают в массовых региональных школах, которые испытывают недостаток в учителях. Сейчас программа сотрудничает со школами в Калужской, Тамбовской, Воронежской, Новгородской, Нижегородской, Новосибирской областей, а также ЯНАО и Приморского края.

На встрече с командой программы «Учитель для России» планируется поговорить об образовании, о школах в регионах и детях, живущих там, о роли учителя в жизни каждого ребенка. Желающие смогут задать интересующие вопросы.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 4, Музей современного искусства «Гараж», образовательный центр (проезд до ст.м. «Октябрьская»/кольцевая)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике