Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная акция на матче чемпионата России с «Ростовом»

20.03.2022

На матче 22-го тура чемпионата России с «Ростовом» футбольный клуб «Динамо» и сервис «Добро Mail.ru» проведут акцию в пользу фондов «Дети-бабочки», «Настенька», «Живой», «Альцрус», «Ника», «Второе дыхание», а также Федерации адаптивного хоккея.

В рамках совместной акции 100 рублей с каждого купленного билета и 20% от продаж атрибутики на матче будут направлены в эти фонды, которые нуждаются в помощи, особенно сегодня.

«Новые благотворительные проекты сегодня необходимы как никогда, и мы рады, что благодаря инициативе «Динамо» у любителей спорта есть еще один удобный способ помогать. Важно, что особенно сегодня даже маленькое пожертвование – большая помощь», — отметила Александра Бабкина, руководитель сервиса «Добро Mail.ru», директор социальных проектов VK.

Также организаторы матча приглашают болельщиков самостоятельно делать пожертвования, выбрав любой фонд на платформе «Добро Mail.ru». Сервис помогает пользователям участвовать в благотворительных проектах по всей России и делает благотворительность проще и доступнее. Сейчас на платформе более 200 проверенных фондов и 170 проектов по сбору помощи.

Кроме того, во время матча будет организована работа волонтеров, которые расскажут о способах помощи нуждающимся.

Адрес проведения

Ленинградский проспект, д. 36, ВТБ «Арена» (проезд до ст.м. «Динамо», «Петровский парк»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике