Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Объявление победителей конкурса брифов на участие в проекте по созданию социальной видеорекламы для НКО

17.03.2022

Проект «Медиаакселератор для НКО» объявит в прямом эфире победителей конкурса брифов по созданию социальной видеорекламы для некоммерческих организаций России.

В период с 18 февраля до 10 марта было получено 56 брифов, которые прислали 53 некоммерческие и общественные организации России из 18 регионов РФ. Из них 22 заявки — из Москвы и Московской области, а 34 — из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Перми, Казани, Калуги, Красноярска, Югорска, Смоленска, Вологды, Оренбурга, Ярославля, Тулы, Чебоксар, Костромы, Самары, Иркутска, Новосибирска, Братска.

Экспертный совет проекта и режиссеры-наставники со студенческими командами провели отбор поступивших заявок и огласят результаты 17 марта.

Трансляцию эфира можно посмотреть по ссылке.

«Медиаакселератор для НКО» – проект факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ. Проект направлен на создание качественного контента социальной рекламы для российских НКО, содержит образовательный, производственный и экспертный блоки, в рамках которых осуществляется проведение открытых обучающих вебинаров для НКО, направленных на повышение уровня социальной рекламы в сферах деятельности организаций-участников, а также производство видеоконтента и содействие в его размещении на релевантных площадках. Генеральный партнер проекта – киностудия «Союзмультфильм».

Контакты

телефон: (499) 346-87-99, е-mail: mediaaccelerator@yandex.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике