Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Фотопрогулка «Москва в деталях»

20.03.2022
Начало: 13:00·Москва·Город, Культура и просвещение

Школа фотографии Open Foto приглашает побродить с фотокамерами по столице в поисках интересных ракурсов. Участие бесплатное.

Москва ослепительна в любое время года: когда утопает в зелени или одевается в золото осени, в странном безвременье, когда зима еще толком не ушла, а весна до сих пор не наступила. Причем красоту можно увидеть не только в городских панорамах, но и в деталях, если смотреть особым взглядом – взглядом фотографа.

Каждый год Школа фотографии Open Foto проводит фотопрогулки по одному из районов Москвы с фотокамерами. Участники обращают внимание на красоту, необычные ракурсы, неожиданные сочетания. В этом очень помогает коллективный разум: когда много людей, увлеченных фотографией, собираются вместе, возникает синергия и творческий подъем.

Во время очередной фотопрогулки «Москва в деталях» организаторы предлагают сконцентрироваться на мелочах, нюансах и фрагментах. Участникам предстоит не только их найти, но и показать в кадре таким образом, чтобы они вызывали эмоции.

Также будет возможность запечатлеть открывающиеся перспективы, поупражняться в стрит-фотографии и сделать портреты коллег-фотографов.

Фотопрогулку возглавит Евгений Колков, основатель Школы фотографии Open Foto, профессиональный фотограф более чем с 25-летним стажем. Он ответит на вопросы, возникающие в процессе съемки, и поможет советом.

Участвовать в фотопрогулке можно с любым снимающим гаджетом, будь то зеркальная или беззеркальная фотокамера, «мыльница» или смартфон. Обладателям фотоаппарата со сменным объективом рекомендуется взять длиннофокусную оптику.

Место встречи — 13.00, ул. Кожевническая, д. 6 (проезд до ст.м. «Павелецкая»/радиальная).

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Кожевническая, д. 6

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: 24@open-foto.ru (Школа фотографии Open Foto)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике