Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Digital день социальных предпринимателей

18.03.2022

В Санкт-Петербурге соберутся социальные предприниматели, которых интересует тема автоматизации и цифровых технологий для развития собственного бизнеса.

Владельцам малого бизнеса часто кажется, что цифровизация – это дорогой и сложный процесс. При этом первым шагом становится систематизация данных и автоматизация – доступные и простые инструменты. Эксперты и практики Digital дня поделятся новыми технологиями, которые могут быть использованы социальными предпринимателями в максимально короткие сроки.

Digital день – это:

  • 14 часов практики и реальных кейсов об автоматизации и развитии бизнеса
  • три площадки по актуальным вопросам быстрого роста для бизнеса
  • тематический нетворкинг с экспертами и предпринимателями, а также представителями инфраструктуры поддержки предпринимательства в СПб и РФ в целом

Ключевые темы:

  • Автоматизация процессов малого бизнеса (управление продажами, маркетинговая коммуникация, организация процесса производства товаров или услуг, эффективное управление командой и другие процессы)
  • Digital-маркетинг и увеличение объема продаж без роста бюджета
  • Маркетплейсы (как выйти на маркетплейсы, начать реально зарабатывать и успешно действовать на каждой площадке, личная эффективность через инструменты, которые позволяют больше успевать и быстрее достигать поставленных задач)
  • Полная «упаковка» социального бизнеса: от идеи до автоматизации с разбором проектов 
  • Социальные сети (создание «продающего» контента для соцсетей, комплексное продвижение в соцсетях и разбор аккаунтов участников) 

На мероприятии впервые в городе пройдет публичная питч-сессия «Кладовая социальных инвесторов», на которой предприниматели могут найти и привлечь в свой бизнес заинтересованных инвесторов.

Digital день социальных предпринимателей организует Good Community. Сообщество активного бизнеса. Генеральным партнером выступил Фонд региональных социальных программ «Наше будущее».

Мероприятие пройдет в очном формате с бесплатной онлайн-трансляцией для предпринимателей Северо-Западного федерального округа.

Ознакомиться с подробной информацией и условиями участия можно здесь.

Контакты

телефон: +7-996-789-76-78, e-mail: komitet@dd-soc.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике