Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Праздничный вечер «За все тебя благодарю»

17.03.2022

Вечер посвящен 25-летию Омского благотворительного центра «Радуга». Деятельность организации осуществляется на средства грантов и пожертвования неравнодушных людей.

17 марта на сцене театра «Галерка» будет представлен спектакль «Сила мечты, или Приключения Буратино» с участием артистов и известных омичей.

Все собранные на благотворительном вечере средства пойдут на поддержку проекта «Развитие детской паллиативной помощи в Омской области». Служба создана несколько лет назад, ее специалисты оказывают социально-психологическую помощь детям с неизлечимыми заболеваниями и их семьям.

В роли Папы Карло выступит руководитель центра «Радуга» Валерий Евстигнеев. Буратино сыграет артист Андрей Мадинский, Карабаса Барабаса — омский музыкант Алексей Гализдра. В роли Сверчка на сцену выйдет дирижер и художественный руководитель Омского академического симфонического оркестра Дмитрий Васильев. Мальвину сыграет предприниматель Наталья Сушко, Крысу — артист театра и кино Павел Усов, а в роли Сердца выступит артист и режиссер, исполнитель Буратино в советском фильме «Приключения Буратино» Дмитрий Иосифов, который примет участие в спектакле дистанционно.

Специальным гостем вечера станет участник «Фабрики звезд-4» Игоря Крутого Антон Зацепин, который бесплатно выступит в поддержку центра. В Омске певец намерен посетить детский хоспис «Дом радужного детства» и принять участие в работе выездной паллиативной службы.

Чтобы посетить вечер, нужно перечислить пожертвование и получить билет. Пожертвование от 500 до 1 тыс. рублей можно сделать через сайт в специальном разделе «Радуги» (указать имя и фамилию), а затем сообщить об этом сотрудникам центра по телефону: (3812) 90-89-02.

Также можно прийти в офис (ул. Красина, д. 4, корп. 1), сделать пожертвование и приобрести билеты.

Адрес проведения

ул. Бориса Хмельницкого, д. 236, драматический театр «Галерка»

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (3812) 24-68-60, 24-65-01, e-mail: radeva@yandex.ru (Омская региональная общественная организация «Благотворительный центр помощи детям «Радуга»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике