Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Как подать заявку и принять участие в проекте „Медиаакселератор для НКО“

25.02.2022

«Медиаакселератор для НКО» — это проект по производству социальной рекламы для некоммерческих организаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ на базе медиацентра.

До 10 марта некоммерческие организации могут принять участие, подать бриф на конкурс заявок на создание социальной видеорекламы.

Студенческие команды под руководством профессионалов выберут из поступивших заявок восемь, по которым произведут социальные видеоролики. В ходе проекта студенты получат опыт создания важной и востребованной социальной идеи, а некоммерческие организации – качественные медиапродукты и помощь в их продвижении.

Кураторами творческих групп стали актер, режиссер театра и кино, сценарист и телеведущий Олег Голуб, российские режиссеры-аниматоры Мария Конева и София Горя, а также исполнительный продюсер киностудии «Союзмультфильм» Вадим Долгих.

25 февраля состоится обучающий вебинар для помощи НКО в заполнении брифа и подаче заявки. В ходе встречи эксперты и режиссеры проекта ответят на вопросы в прямом эфире.

Начало в 16.30 (по московскому времени).

Ознакомиться с подробной информацией и присоединиться к онлайн-встрече можно здесь.

Контакты

e-mail: mediaaccelerator@yandex.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике