Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Митап «Благотворительность в пользу детей в интернатной системе»

28.02.2022

Фонд помощи детям «ДетскиеДомики» организует митап с представителями школ-интернатов и социально-реабилитационных центров, волонтеров и некоммерческих организаций, работающих с детьми в учреждениях интернатного типа в Самарской области.

Участники пообщаются с единомышленниками, обсудят проблемы развития благотворительности и волонтерства в пользу детей в интернатной системе, поделятся успешным опытом помощи детям, расскажут о реализуемых практиках и партнерстве во благо детей каждого детского интернатного учреждения Самары и ближайших округов.

Фонд планирует проведение 50 подобных митапов в разных городах России для выявления лучших практик, инициирования объединений усилий организаций и волонтеров для оказания качественных социальных услуг в сфере детства, более продуктивной благотворительной и волонтерской деятельности, бережного и эффективного использования имеющихся ресурсов с максимальной пользой для каждого ребенка в интернатной системе. Проект реализуется при поддержке гранта Благотворительного фонда «Абсолют-помощь» и российских компаний.

Организаторы приглашают на встречу представителей СМИ, детских учреждений, НКО и волонтеров.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

проспект Масленникова, д. 37, ресурсный центр

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: cherkasova@detskiedomiki.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике