Новости
Новости
15.04.2024
12.04.2024
11.04.2024
18+
Анонсы

Спектакль о незрячих людях «Дорогой дневник»

25.02.2022

Иммерсивный инклюзивный спектакль в темноте повествует о великих людях, добившихся успеха в культуре и спорте, несмотря на проблемы со зрением.

Каждый зритель сможет погрузиться в иную реальность: написать картину на ощупь; читать при помощи пальцев; описать то, что изображено на рельефном рисунке, используя только тактильные ощущения; угадать, какое животное перед ним находится по его форме, и др. Это возможность по-другому посмотреть на окружающий мир.

Спектакль представят Автономная некоммерческая социальная организация развития культуры, спорта и туризма сельских территорий «Добрые традиции» и театральный проект «Арт-чердак «Мамин театр» в рамках грантового конкурса инклюзивных театральных проектов в сфере детства Благотворительного фонда «Анастасия».

Деятельность фонда направлена не только на оказание помощи детям по всей России, но и на развитие инклюзивных театральных проектов в сфере детства в регионах, интеграцию детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья в общекультурную среду.

Вход свободный.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Земляной вал, д. 27, стр. 3, ДК «Гайдаровец»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: maminteatr@mail.ru (театральный проект «Арт-чердак «Мамин театр»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике