Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

VII Межрегиональный форум «Е.В.А.»

24.02.2022

«Е.В.А.» – ежегодное мероприятие, объединяющее некоммерческие ВИЧ-сервисные организации, профильные государственные и общественные структуры, представителей медицинского и пациентского сообществ России.

Ассоциация пациентов и специалистов, помогающих людям с ВИЧ, вирусными гепатитами и другими социально значимыми заболеваниями, приглашает на форум медицинских работников, равных консультантов, психологов, социальных работников и других специалистов, помогающих людям с ВИЧ.

Участников ждут выступления экспертов в области здравоохранения и оказания медицинских услуг, специалистов в сфере управления и развития НКО, презентации научных исследований, сессии, посвященные медиастратегии и коммуникации ВИЧ-сервисных НКО, актуальным вопросам экономического неравенства.

В ПРОГРАММЕ:

10.00 — сессии «Качество жизни людей, живущих с ВИЧ», «Менеджмент НКО в сфере ВИЧ/СПИДа»

Среди докладов: «Клинические рекомендации ВИЧ-инфекция у
взрослых. Изменения в нормативно-правовых документах», «Корпоративная социальная ответственность бизнеса в рамках PR- и HR-деятельности», «Качество жизни с ВИЧ – лечение ВИЧ-инфекции у
взрослых», «Доступ НКО к государственному финансированию –
тренды и возможности», «Перебои АРВТ в условиях пандемии коронавируса. Представление интересов людей, живущих с ВИЧ», «Социальное проектирование», «Неудачи в менеджменте НКО» и др.

15.00 — сессии «Экономическое неравенство и ВИЧ», «Медиапространство и ВИЧ»

Среди докладов: «Оценка социально-экономических потерь общества от эпидемии ВИЧ/СПИДа в РФ», «Бедность как значимый фактор снижения эффективности социальных проектов», «Опыт создания благотворительного фонда», «Рекламные коммуникации для НКО», «Информационное продвижение проектов в СМИ и социальных сетях» и др.

17.00 — сессии «Тема “ВИЧ” в медиапространстве», «Работа с данными»

Среди докладов: «Социальные сети как инструмент развития личного
бренда», «Кибербуллинг в ВИЧ-сервисе. Виды, способы борьбы
и психологической защиты», «Ключевые аспекты хранения данных и работы в Сети» и др.

Форум пройдет в гибридном формате: онлайн (на сайте ассоциации «Е.В.А.») и офлайн (отель Courtyard by Marriott St.Petersburg Center).

Очное участие возможно при наличии одного из перечисленных документов: QR-кода о вакцинации против COVID-19; — ОR-кода о перенесенном заболевании COVID-19; справки о медицинском отводе от вакцинации от COVID-19 + отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, сделанный не ранее чем за три дня до мероприятия.

Ознакомиться с дополнительной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

набережная канала Грибоедова, д. 166, отель Courtyard by Marriott St. Petersburg Center

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: media@evanetwork.ru (Ассоциация пациентов и специалистов, помогающих людям с ВИЧ, вирусными гепатитами и другими социально значимыми заболеваниями «Е.В.А.»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике