Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

День спонтанного проявления доброты: онлайн-экскурсия в приют «Преданное сердце»

17.02.2022

17 февраля — День спонтанного проявления доброты, когда принято быть добрым и помогать другим, причем бескорыстно. В этот день приют для кошек «Преданное сердце» приглашает на онлайн-экскурсию.

Приют осуществляет лечение, содержание, адаптацию кошек и пристраивает их в новые семьи. В приюте более 500 подопечных, из которых 50 ¬- животные со сложными диагнозами. Приют неклеточного типа, животные находятся на вольном содержании, тип питания — буфетный. Чтобы взять животное из приюта, необходимо заполнить анкету кандидата или попечителя, на основании которой происходит первое знакомство. Животное передается новому владельцу с заключением договора.

Онлайн-экскурсии приют проводит два раза в месяц на платформе Zoom, встречи носят как индивидуальный, так и групповой формат.  Это возможность познакомиться питомцами, найти новых друзей для приюта и дом для животных.

«Вместе с детьми, друзьями, бабушками и дедушками приглашаем всех в Санкт-Петербург, в наш приют, чтобы посмотреть, как питомцы играют, спят, гуляют, даже занимаются спортом и общаются с людьми. А еще можно подружиться с котиками и стать их попечителями на расстоянии», — говорит директор АНО «Приют для животных «Преданное сердце» Наталия Авласевич.

Начало в 17.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на подключение к трансляции необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: predannoe.serdce.spb@gmail.com (АНО «Приют для животных «Преданное сердце»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике