Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Прямой эфир «Не бойся, спроси!»

04.02.2022
Начало: 14:00·Онлайн·Здоровье

Благотворительный фонд помощи людям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Онкофонд.ру» организует прямой эфир, посвященный Всемирного дня борьбы с онкозаболеваниями.

Онлайн-мероприятие посвящено мифам и правде о раке, а также ответам на самые частые вопросы подписчиков. Гостем эфира станет Ирина Демидова, врач-лабораторный генетик, заведующая молекулярно-биологической лабораторией Московской городской онкологической больницы № 62, президент Московской региональной общественной организации онкопатологов и онкогенетиков.

Руководитель фонда «Онкофонд.ру» Катерина Надеждина обсудит с экспертом мифы об онкологии и причины канцерофбии, тревожные симптомы, на которые стоит обращать внимание, а также поговорит об успехах науки и медицины в профилактике, диагностике и лечении рака. Сценарий эфира будет построен на вопросах подписчиков фонда.

«Кроме поддержки пациентов, врачей и клиник, в фонде есть еще одно важное направление – просветительское. Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнавали достоверную информацию о профилактике и лечении рака не из сомнительных статей в интернете, а из уст опытных практикующих специалистов», — сказала Катерина Надеждина.

Все заинтересованные в теме могут присоединиться к трансляции по ссылке.

Начало прямого эфира в 14.00 (по московскому времени).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике