Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Публичный отчет и другие инструменты публичности и прозрачности НКО»

05.02.2022

Корпоративная благотворительная программа «Мир новых возможностей» компании «Норникель» начинает цикл бесплатных образовательных вебинаров для представителей некоммерческого сектора.

Первая онлайн-встреча посвящена посвящена презентации и разбору инструментов, повышающих доверие к НКО.

Ведущая — Эльвира Алейниченко, эксперт в сфере благотворительности и социальных инвестиций, руководитель проектного офиса Центр управления социальных инвестиций GrantRafting, организатор и член рабочей группы по разработке «Стандарта информационной открытости некоммерческих организаций».

«Один из базовых элементов, на котором держится вся деятельность НКО, – это доверие. Доверие сотрудников, членов организации, партнеров, жертвователей, сторонников и других заинтересованных сторон. Именно доверие конвертируется в поддержку деятельности конкретной некоммерческой организации – финансовую, волонтерскую, информационную, экспертную. Однако очень трудно доверять тому, с чем практически не знаком: важно понимать, что делает та или иная организация, для чего была создана, как и на какие ресурсы оказывает помощь. Прозрачность и открытость деятельности становятся основой для повышения доверия к НКО. Какие инструменты нам могут в этом помочь и как их эффективно использовать, поговорим на вебинаре», – рассказала Эльвира Алейниченко.

Начало в 11.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на участие в вебинаре необходимо зарегистрироваться до 3 февраля.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике