Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Мероприятия деловой программы выставки Upakovka

26.01.2022

Upakovka – отраслевое бизнес-мероприятие для производителей и потребителей, которое открывает год бизнес-событий на упаковочном рынке.

Мероприятие объединяет на одной площадке как отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков упаковочного оборудования, готовой упаковки, упаковочных материалов, технологических решений по вторичной переработке, а также другие смежные направления, составляющие всю цепочку производства и переработки упаковки. Ежегодно в выставке принимают участие более 200 компаний из разных стран мира, среди которых — лидеры и ведущие бренды мирового упаковочного рынка.

Среди мероприятий деловой программы:

26 января, 11.00 — конференция «Упаковка: как обеспечить устойчивое развитие без снижения качества жизни?»

Организатор — некоммерческое партнерство «Национальная конфедерация упаковщиков «НК Пак». Среди спикеров — Татьяна Нагорская, председатель правления Ассоциации в сфере экологии и защиты окружающей среды «РазДельный сбор».

26 января, 14.30 — сессия «Экологические практики: бизнес или потребитель?» 

Основной темой обсуждения станут результаты международного исследования Green Response Survey-2021, проведенного компанией Essity (Zewa, Tork, Libresse, TENA). Согласно результатам, сегодня россияне готовы потратить дополнительные 5-30% от стоимости товаров и услуг (будь то продукты питания, товары для гигиены и здоровья, путешествия и транспорт или отдых и фитнес), если производители смогут сделать их более экологичными. Одним из участников дискуссии выступит директор по торговому маркетингу подразделения «Потребительские товары» компании Essity Варвара Светлова.

Для посещения мероприятий необходимо пройти бесплатную онлайн-регистрацию. Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

Краснопресненская набережная, д. 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум» (проезд до ст.м. Выставочная»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике