Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Онлайн-консультация для участников конкурса «Маршрут добра»

25.01.2022

На онлайн-консультации «Невозможное возможно. Неделя до дедлайна» участники узнают об основных условиях конкурса «Маршрут добра», о требованиях к заявкам и об особенностях их подготовки.

Конкурс «Маршрут добра» продолжает деятельность Благотворительного фонда Владимира Потанина по поддержке профессиональной мобильности специалистов из различных сфер деятельности. В частности, по развитию актуальных компетенций неправительственных некоммерческих организации, осуществляющих социально значимую деятельность или поддержку некоммерческого сектора.

В рамках конкурса сотрудникам НКО представится возможность познакомиться с успешным опытом некоммерческих организаций и углубить знания в области стратегического управления, а также работы с различными аудиториями.

Начало в 10.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на участие необходимо зарегистрироваться.

Консультации по вопросам участия также можно получить у оператора конкурса – Благотворительного фонда развития сообщества «Гарант» по многоканальному телефону 8-800-444-70-46 или e-mail: mdobra@ngo-garant.ru.

Контакты

e-mail: mdobra@ngo-garant.ru (Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант»), socialproject@fondpotanin.ru (Благотворительный фонд Владимира Потанина)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике