Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Гайдаровский форум — 2022

13.01.2022 – 14.01.2022

Гайдаровский форум «Россия и мир: приоритеты» состоится на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС). Он пройдет в телевизионном формате: зрители смогут присоединиться к трансляции форума на официальном сайте.

В фокусе программы Гайдаровского форума – инициативы Правительства РФ по социально-экономическому развитию страны: в социальной сфере, строительстве и развитии инфраструктуры, экологии, цифровой трансформации, здравоохранении и других.

Форум продлится два дня. За это время российские и зарубежные эксперты поговорят о вызовах в сфере образования, зеленой повестке, стратегии социального развития, здравоохранении и ESG.

На форуме пройдет секция, посвященная социальному предпринимательству и социальной ориентации бизнеса. Среди спикеров — Юлия Жигулина, исполнительный директор фонда региональных социальных программ «Наше будущее», Татьяна Илюшникова, заместитель Министра экономического развития Российской Федерации, Сергей Жвачкин, губернатор Томской области и Наталья Комарова, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Ознакомиться с программой форума можно тут.

Форум проходит при поддержке Правительства Российской Федерации. Организаторы — Президентская академия, Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России.

Контакты

info@gaidarforum.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике