Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Новогодняя акция «Giftery: подарки со смыслом»

29.12.2021 – 10.01.2022

Фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» и компания Giftery приглашают присоединиться к акции «Подарки со смыслом» в поддержку юных талантов.

Для участия в акции нужно выбрать на сайте giftery.ru универсальную подарочную карту Giftery Сard и отправить в подарок близким и друзьям, коллегам и партнерам. А компания Giftery перечислит 10% от прибыли на программу поддержки юных талантов — подопечных фонда Оксаны Федоровой.

Получатель сможет обменять ее на подарочные сертификаты более чем 150 популярных брендов из каталога Giftery, таких как «ЛитРес», Storytel, «Детский мир», «СпортМастер», Lamoda, «Деликатеска.ру», «СберМаркет» и др.

Собранные в рамках акции средства будут направлены в стипендиальный фонд проекта «Моя Россия: музыкальное путешествие», нацеленного на популяризацию классической музыки и поддержку юных талантов — детей, занимающихся классической музыкой. Из стипендиального фонда будут формироваться стипендии для талантливых детей, оплачиваться стажировки детей из регионов в Москве.

Акция продлится до 10 января 2022 года.

Благотворительный фонд «Спешите делать добро!» создан в 2009 году в целях создания и продвижение культурно-просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, патриотическое и спортивное воспитание, а также оказание адресной помощи детям со сложными заболеваниями. Программы фонда — «Культура и просвещение», «Будь в форме», «Я хочу помочь».

Контакты

телефон: +7-928-458-54-45, e-mail: pressa@fedorovafond.ru (Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике