Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная ярмарка и своп

25.12.2021

Фонд «Безопасный дом» и Центр помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия, «Китеж» приглашают на благотворительную новогоднюю ярмарку и своп.

На ярмарке будут представлены мерч-товары в поддержку организаций, а также украшения и сувениры, созданные подопечными фонда — пострадавшими от торговли людьми, насилия и представителями уязвимых групп. 50% собранной суммы пойдет на покрытие непосредственных нужд авторов изделий, 50% — на создание новых сувениров.

На благотворительном свопе гости смогут обменяться вещами — это отличная возможность подарить им вторую жизнь. Можно принести вещи, которые уже не нужны, и забрать что-то, принесенное другими участниками. Вещь обретает вторую жизнь, а на производство ее аналога не расходуются природные ресурсы.

Понравившуюся вещь можно будет приобрести и за пожертвование.

Гостей также ждет чай с капкейками и беспроигрышная лотерея

Вход — за пожертвование от 300 рублей.

Новогодняя ярмарка пройдет в Сахаровском центре (внесен Минюстом РФ в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента). Для посещения необходим QR-код о вакцинации или статусе переболевшего, либо отрицательный результат ПЦР-теста, выполненного не менее 48 часов назад.

Адрес проведения

ул. Земляной вал, д. 57, стр. 6, Сахаровский центр (проезд до ст.м. «Курская»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике