Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-забег Дедов Морозов в пользу фонда «Вера»

26.12.2021

Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» и проект funruns приглашают принять участие в ежегодном забеге Дедов Морозов, который во второй раз пройдет в онлайн-формате. 

Онлайн-забег отличается от традиционного тем, что после регистрации можно бежать в любом удобном месте. В городском парке или около дачного участка, в своем дворе или дома вокруг кота — считается все! Можно пойти на долгую прогулку с собакой или взять палки для скандинавской ходьбы. 

Главное, зафиксировать результат в любом трекинге и опубликовать скриншот в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», TikTok или Instagram с хештегом #забегдедовморозов2021, отмечая в публикации фонд «Вера» (ваш аккаунт должен быть открытым).  

Тогда каждый километр превратится в 100 рублей на помощь тяжелобольным детям и взрослым — подопечным фонда «Вера. 

После подсчета результатов бегущих Дедов Морозов средства в фонд переведут генеральный партнер забега — компания «Лаборатория Касперского» и партнер — компания RRC. 

Считаться будут результаты, зафиксированные и опубликованные 26 декабря с 06.00 до 23.59 (по московскому времени).  

Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте забега.

Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» уже 15 лет работает для того, чтобы каждому человеку в России была доступна профессиональная и милосердная паллиативная помощь в конце жизни. Фонд поддерживает хосписы по всей стране, адресно помогает неизлечимо больным взрослым и детям; обучает персонал хосписов; издает литературу для медиков, пациентов и родственников; содействует системному развитию паллиативной помощи. Фонд существует на благотворительные пожертвования компаний и частных лиц.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике