Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Новогодний матч в поддержку фонда «Линия жизни»

24.12.2021

Континентальная хоккейная лига и Mastercard приглашают на ГУМ-каток, где состоится благотворительный матч в пользу подопечных фонда «Линия жизни».

На лед выйдет команда, состоящая из спортсменок Женской хоккейной лиги и легендарных хоккеистов, а их соперниками будут известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, журналисты и комментаторы.

В составе команды «Друзей КХЛ» — хоккеистки «Агидели» Мария Сорокина и Ольга Сосина, Нина Пирогова, Анна Шохина и Елена Дергачева из «Торнадо», Ангелина Гончаренко из СКИФа а также легендарные хоккеисты Алексей Морозов, Сергей Мозякин, Илья Ковальчук, Александр Гуськов, Валерий Каменский, Виталий Прохоров.

Команда «Друзья Mastercard» под руководством известного хоккейного комментатора Дмитрия Фёдорова объединит легендарных спортсменов: на лед выйдут хоккеисты Алексей Яшин, Андрей Николишин, Сергей Гимаев, футболисты Александр Мостовой, Дмитрий Сычёв, конькобежец Евгений Лаленков, боксер Григорий Дрозд, а также Сергей Кристовский, Андрей Бурковский, известные журналисты и комментаторы.

Новогодний матч поддерживает «Центр внимания» — платформа, созданная Правительством Москвы для оказания помощи инициативам в сфере социальной ответственности. 

Сбор средств открыт на официальном сайте Благотворительного фонда «Линия жизни» и продлится до 31 декабря 2021 года. Фонд предлагает своим постоянным благотворителям приобрести за пожертвование билеты на матч, выпущенные ограниченным тиражом. На самом матче гости смогут принять участие в лотерее, средства от которой также будут направлены в фонд.

На YouTube-канале ЖХЛ пройдет трансляция матча, во время которой зрители получат возможность сделать пожертвования с помощью специальной кнопки. Все вырученные средства помогут тяжелобольным детям. 

Аккредитация СМИ проводится по e-mail: Ekaterina.Salnikova@rim-pn.ru.

Адрес проведения

Красная площадь, ГУМ-каток

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике