Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Маркет для всей семьи «Мамин день»

25.12.2021 – 26.12.2021
Начало: 11:00·Москва·Город, Семья и дети

В последние выходные декабря дизайн-завод «Флакон» откроет двери для ценителей локальных брендов. Посетителей ждут новогодний шопинг, детский своп, строительство замков из Lego, мастер-класс по украшению имбирных пряников и пр.

Свою продукцию представят 60 компаний-производителей оригинальных украшений, минималистичного декора для дома, натуральной косметики, одежды и крафтовых детских товаров.

Ватные елочные игрушки, вазы с драпировкой, подставки-зигзаги и другие лаконичные предметы декора от salt & sand, мягкие легкие пуфы ручной работы в виде животных, игровые наборы в дорогу 4for_studio и одеяла для путешествий cloudu.store, свечи ручной работы — все это найдется на маркете.

Испанская линейка косметики Extracare бесплатно организует бьюти-процедуры для мам. В корнере «Леговорот» можно сдать ненужное старое Lego и купить детали б/у, найти редкие детали и просто поиграть.

К услугам родителей с детьми от трех лет — бесплатные услуги няни.

На протяжении всего мероприятия будут проходить мастер-классы — от изготовления медовых свечей и лепки из глины до росписи имбирных пряников и создания слаймов. Также гости смогут познакомиться с практикующим педагогом и создателем деревянных игрушек и пособия «Оранжевый верблюд» и приобрести наборы для самостоятельного шитья от Olivia school.

Детский маркет и своп — это возможность помочь планете, продлевая жизнь вещам: участники до 14 лет приносят одежду, из которой выросли, и старые игрушки, обменивают их или продают.

Также предусмотрен буккроссинг и розыгрыши призов.

Вход свободный.

Ознакомиться с подробной информацией о маркете можно здесь.

Адрес проведения

ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 2, дизайн-завод «Флакон»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике