Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Анонсы

Новогоднее мероприятие Happy New Home

18.12.2021

Обновить дизайн и создать красоту и уют дома — это творческий и легкий процесс, если знать, что делать. Мастерская фонда «Второе дыхание» приглашает окунуться в праздник и создать по-настоящему волшебное настроение для всей семьи.

Главные эксперты Happy New Home — организатор пространства и блогер Анастасия Алборова, дизайнер интерьеров и эксперт по декору Ксения Науменко — расскажут о бюджетном и базовом ремонте, а также о правилах праздничного декора без ущерба для семейного бюджета.

Гости мастерской узнают, как создать новогоднее настроение дома с помощью легкого обновления интерьера, декора и подручных средств, смогут создать уникальный новогодний декор, а на свопе — обменяемся одеждой, материалами для ремонта и декора дома.

Для детей предусмотрена своя программа. Пока взрослые учатся правильно сервировать стол, дети будут рисовать и создавать подарки для родителей. Мастер по уютным украшениям научит их плести гнома из макраме. А на экоуроке они узнают о том, как повседневная жизнь влияет на окружающую среду, какие есть мифы об экологии и что – правда, а потом все вместе сделают дерево экожеланий.

Во время Happy New Home с детьми будут работать волонтеры и няня.

Мероприятие бесплатное, но обязательна регистрация для каждого участника – и для взрослого, и для ребенка.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Департамента труда и соцзащиты населения города Москвы

На территории пространства будет установлен контейнер для приема ненужной одежды, которую фонд отправит на благотворительность, вернет в экономику или направит на переработку (как подготовить одежду и что можно сдать – здесь).

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

ул. Годовикова, д. 6 (вход с пандусом и розовой вывеской со стороны улицы Годовикова), Благотворительный фонд «Второе дыхание», мастерская (проезд до ст .м. «Алексеевская»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике