Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Марафон в темноте – 8 лет успешной реализации»

16.12.2021

Вебинар посвящен практике создания идеальной стратегии развития и продвижения спортивно-социального проекта на примере «Марафона в темноте».

6 декабря 2021 года исполняется восемь лет проекту «Марафон в темноте», объединяющему спортсменов-любителей и людей с различными нарушениями зрения.

За эти годы удалось выработать и создать идеальную стратегию развития и продвижения социального проекта. Были найдены условия, при которых инклюзивный проект с каждым годом набирает обороты и развивает направления.

Об основных аспектах успешного инклюзивного спортивного проекта расскажет Анастасия Плетминцева, руководитель Благотворительного фонда поддержки и развития спорта для людей с инвалидностью «Спорт для жизни», автор методики сопровождения незрячих любителей спорта, создатель проекта «Помогаю побеждать», автор и ведущая тренингов для волонтеров-лидеров, эксперт в области спортивного волонтерства и инклюзивных мероприятий.

Ведущая — Мария Перфильева, эксперт по вопросам инклюзивного образования и управления социальными проектами НКО.

Вебинар проводится в рамках проектов РООИ «Перспектива» — «Возвращение к нормальной жизни: поддержка детей с инвалидностью и их семей» (Фонд президентских грантов), «Центр независимой жизни: услуги для москвичей с инвалидностью» (Департамент труда и социальной защиты населения Москвы), «Дети в движении. Вместе лучше!» ((Nike), «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» (Благотворительный фонд «Абсолют-помощь»).

Начало в 12.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: webinar@perspektiva-inva.ru (РООИ «Перспектива»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике