Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Международный форум волонтеров Победы

14.12.2021 – 18.12.2021

Участниками форума станут руководители региональных и местных отделений Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», представители медиакоманды и лучшие волонтеры Победы со всей страны.

Добровольцы примут участие в стратегических сессиях, мастер-классах и круглых столах, встретятся с экспертами в сфере патриотического воспитания, сохранения исторической памяти, образования, медиа и личностного роста.

Основная образовательная программа форума направлена на развитие компетенций добровольцев, знакомство их с миссией и ценностями движения, повышение уровня знаний об истории Второй мировой войны и развитие патриотического волонтерства.

В рамках форума участники смогут обменяться опытом и проектами, подвести итоги работы и поучаствовать в планировании мероприятий на будущие годы.

Кроме того, в рамках международного форума будут подведены итоги первой премии патриотического добровольчества «Сохраняя историю, строим будущее», нацеленной на поощрение лучших волонтеров, участвующих в организации и проведении мероприятий патриотического направления.

На форум приглашены:

  • Дмитрий Азаров, губернатор Самарской области
  • Ольга Амельченкова, заместитель председателя Комитета Госдумы ФС РФ по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, лидер ВОД «Волонтеры Победы»
  • Александр Хинштейн, председатель Комитета Госдумы ФС РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи, координатор проекта «Историческая память»

Все желающие смогут присоединиться к прямым трансляциям в официальном сообществе движения «ВКонтакте».

Форум проводит Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Фонда президентских грантов и Правительства Самарской области.

Контакты

телефон: +7-999-922-55-73, e-mail: press@vsezapobedu.com (Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике