Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Анонсы

Слет предпринимателей Арктики

11.12.2021

Слет предпринимателей Арктики — ежегодное мероприятие для владельцев малого и среднего бизнеса, креативных предпринимателей, представителей туристического сектора, экоактивистов и инвесторов.

Мероприятие организует компания «Норникель» в партнерстве с Агентством развития Мончегорска в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей».

Ключевая тема мероприятия в 2021 году – возможности развития территорий через креативные индустрии и туризм. Какие территориальные бренды привлекают туристов? Какие скрытые возможности для бизнеса несет в себе кризис и неизвестность? Зачем бизнесы объединяются и как создать успешную коллаборацию? Как привлекать потенциальных инвесторов? Об этом будут говорить участники пятого слета предпринимателей Арктики.

Участников ждут топовые спикеры из разных регионов страны, актуальные повестки, панельные дискуссии, воркшопы, «Карта инвестиционных возможностей Мончегорска» – инсталляция, где в режиме дополненной реальности зрители смогут увидеть, что ожидает город в ближайшие несколько лет в соответствии с мастер-планом и туристической стратегией Мончегорска.

Хедлайнером мероприятия станет Владислав Бермуда – ведущий эксперт по кросс-маркетингу в России, предприниматель, мастер креативного маркетинга.

В этом году слет пройдет в гибридном формате — офлайн (Городской центр культуры) и онлайн (YouTube-канал компании «Норникель»).

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

проспект Металлургов, д. 30, Городской центр культуры

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике