Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Презентация исследования Сергея Исакова «Цифровизация НКО: CRM, задачники, проблемы и решения»

03.12.2021
Начало: 11:00·Онлайн·НКО-сектор, Образование

Сергей Исаков, IT-аналитик, руководитель проекта «Мост данных», провел исследование о том, с какими проблемами сталкиваются некоммерческие организации при внедрении CRM и задачников.

Результаты позволили составить инструкцию по выбору подходящей CRM (системы по управлению отношениями с клиентами и донорами).

Команда Теплицы социальных технологий приглашает присоединиться к обсуждению результатов исследования представителей некоммерческих организаций, которые проходят этап цифровизации или планируют и изучают опыт коллег. Исследование поможет понять, как запланировать разные этапы цифровизации, какие факторы замедляют и усложняют этот процесс, как выбрать подходящие инструменты (например, CRM-систему, сервисы для работы с задачами).

Результаты исследования представят Сергей Исаков и Агнесса Саркисян, специалист по фандрайзингу и коммуникациям, член попечительского совета Благотворительного фонда «Живой».

Исследование поможет вам понять, что будет ждать вашу НКО на пути трансформации. И в целом увидеть, куда движется отрасль НКО в России.

Презентация пройдет на платформе Zoom.

Начало в 11.00 (по московскому времени).

На презентацию приглашаются все, кто хочет обсудить материалы, задать вопросы и поделиться опытом. Для тех, кто не планирует участвовать в обсуждении и просто интересуется результатами, предусмотрена трансляция на YouTube-канале.

Для получения ссылок на Zoom и YouTube необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: vlad@te-st.ru (Теплица социальных технологий)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике