Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Анонсы

#ЩедрыйВторник: прямая трансляция «Щедрого эфира»

30.11.2021

Команда центра «Благосфера» приглашает стать зрителями «Щедрого эфира» и совершить онлайн-путешествие по благотворительным акциям #ЩедрогоВторника, которые пройдут 30 ноября в разных городах России.

С 09.00 до 12.00 (по московскому времени) к «Щедрому эфиру» подключатся десятки представителей НКО, компаний, учреждений, чтобы с места событий рассказать о своих благотворительных акциях или поделиться их результатами.

В 12.00 начнется онлайн-трансляция акции «Щедрый квиз» из центра «Благосфера». Команды, составленные из 70 представителей организаций со всей России – победителей конкурса «Спорт для всех» Благотворительного фонда Владимира Потанина, сыграют с руководителями НКО.

Ставки в игре – благотворительные пожертвования: в зависимости от ответов сумма пожертвований в эти организации будет увеличиваться или уменьшаться. Азарт, благотворительность и интересные факты – отличный коктейль для поднятия настроения в #Щедрый вторник, присоединяйтесь!

Регистрация для просмотра трансляции не требуется, но чтобы не пропустить начало эфира, обязательно нажимайте на кнопку «Напомнить».

Цель #ЩедрогоВторника — вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц. Координатором благотворительного движения в России выступает Благотворительный фонд развития филантропии «КАФ».

Форматы и цели участия могут быть самыми разными: волонтерской или фандрайзинговой акцией, онлайн-концертом, пожертвованием, лекцией или просто постом в социальных сетях на тему благотворительности с хештегом #ЩедрыйВторник.

Контакты

e-mail: media@blagosfera.space (Центр развития социально-культурных проектов и благотворительности «Благосфера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике