Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Анонсы

#ЩедрыйВторник: марафон добра «Щедрый Новый год»

30.11.2021 – 31.12.2021

Благотворительный фонд содействия семейному устройству «Найди семью» объявляет о старте марафона добра, который начнется 30 ноября и продлится до Нового года.

Ежегодно фонд собирает запросы у подопечных приемных семей на новогодние подарки детям. Это не игрушки и не конфеты, а то, без чего жизнь этих детей почти невозможна. У большинства бывших сирот серьезные проблемы со здоровьем и им необходимо постоянное наблюдение врачей, ортопедические протезы, жизненно важные лекарства и обследования. Многие родители, особенно в регионах, не могут оплачивать дорогостоящее лечение своим детям.

В этом году фонд собирает подарки 30 приемным детям на общую сумму 1 222 630 рублей. Это та сумма, которая поможет сделать будущее их детей здоровее и счастливее уже в наступающем 2022 году.

Ознакомиться с подробной информацией и присоединиться к марафону добра можно здесь.

Цель #ЩедрогоВторника — вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц. Координатором благотворительного движения в России выступает Благотворительный фонд развития филантропии «КАФ».

Форматы и цели участия могут быть самыми разными: волонтерской или фандрайзинговой акцией, онлайн-концертом, пожертвованием, лекцией или просто постом в социальных сетях на тему благотворительности с хештегом #ЩедрыйВторник.

Контакты

e-mail: natalya.vasilyeva@sirota.ru (Благотворительный фонд одействия семейному устройству «Найди семью»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике