Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

«Задача не идет»: онлайн-встреча «Формула системного фандрайзинга»

24.11.2021

Онлайн-школа «Опытным путем» фонда «Нужна помощь» приглашает НКО на третью бесплатную онлайн-встречу из цикла «Задача не идет», посвященную работе с частными донорами.

Успешный фандрайзинг — основная цель руководителей и специалистов по развитию некоммерческих организаций. И впереди декабрь — один их самых удачных месяцев в году для благотворительности: НКО запускают предновогодние кампании, а люди стремятся сделать доброе дело.

Но в работе с частными донорами есть нюансы, о которых важно знать. На онлайн-марафоне «Задача не идет» эксперты «Опытным путём» поделятся проверенными способами построения системной работы с донорами, расскажут, как привлекать внимание сторонников к своей деятельности и запустить успешную фандрайзинговую кампанию.

Михаил Герасимов, методолог и преподаватель образовательного проекта most creative camp и программы «Опытным путем», расскажет, как фондам привлекать внимание аудитории к акции и что потом с этим вниманием делать, покажет примеры фандрайзинговых кампаний и поделится инструментами по разработке идей.

Шамиль Шакиров и Марина Рунович, основатели «Так себе агентства», расскажут, как заходить с фандрайзинговыми акциями в СМИ и ничего не сломать, как достучаться до журналистов, привлечь партнеров и сделать из акции новость.

Ирина Котова, руководитель благотворительного фонда «Благо», поделится своим опытом построения и запуска фандрайзинговой кампании «Подари навык», которая была запущена в рамках программы «Опытным путем».

Присоединиться к мероприятию могут все заинтересованные в теме. Участие бесплатное.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно по ссылке.

«Задача не идет» — ежемесячные образовательные встречи онлайн-школы «Опытным путем», на которых эксперты вместе со слушателями разбирают сложные и фрустрирующие вопросы в работе некоммерческого сектора. Проект создан для сотрудников НКО разного профиля, активистов, волонтеров и социальных предпринимателей.

Контакты

e-mail: education@nuzhnapomosh.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике