Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Мастерская для НКО: «GR: как выстроить эффективную коммуникацию с властью и добиваться решений»

25.11.2021
Начало: 10:00·Онлайн·НКО-сектор

Благотворительный фонд «Солнечный город» приглашает к участию в мастерской представителей НКО, которые работают в сфере защиты детства.

Взгляды на проблемы и их решения у некоммерческого сектора и государственных структур могут не совпадать. И для эффективного взаимодействия нужно приложить некоторые усилия по их сближению. Как вести диалог с властью, чтобы НКО не только слушали, но и услышали? Об этом будут говорить участники мастерской.

В ПРОГРАММЕ:

10.00 —  «Как сделать так, чтобы твой проект стал национальной идеей» — Артем Метелев, председатель Комитета Госдумы РФ по молодежной политике, руководитель платформы «Добро.РФ», автор проекта «Одобрено», автор фильма «Семья вместо детского дома»

10.40 — «Как повысить качество жизни детей с особенностями развития через диалог с властью»- Роман Захаров, председатель рязанского регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов, председатель Общественного совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Рязанской области

11.20 — «Помощь детям: принципы работы органов государственной власти и НКО» — Анна Таболина, заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан

12.00 — «Дом Фрупполо»: как построить хоспис и привлечь внимание к проблеме детского паллиатива» — Софья Лагутинская, директор Благотворительного фонда «Верю в чудо»

Указанное время — московское.

Участие в мастерской бесплатное.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Контакты

телефон: (383) 208-11-17, e-mail: press@sgdeti.ru (Благотворительный фонд «Солнечный город»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике