Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Круглый стол «Организация работы НКО с несовершеннолетними группы риска и их семьями»

17.11.2021
Начало: 11:00·Москва·НКО-сектор, Семья и дети

Участники круглого стола обсудят роль НКО в воспитании подрастающего поколения и поделятся опытом использования новых и эффективных технологий работы по профилактике с несовершеннолетними и семьями.

Организаторы — Министерство просвещения РФ, Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, Комиссия ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям и поддержке ветеранов совместно с Комиссией ОП РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке СО НКО, Комиссией ОП РФ по развитию дошкольного, школьного, среднего профессионального образования и просветительской деятельности.

Модератор — Наталья Агре, заместитель председателя Комиссии ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям и поддержке ветеранов, заместитель председателя Общественного совета при Министерстве транспорта.

В ходе круглого стола эксперты расскажут о возможностях и успешных практиках работы НКО в сфере защиты семьи и детей, обеспечении всестороннего развития, социализации и профилактики правонарушений несовершеннолетних. Также участники расскажут о мерах поддержки такой деятельности на федеральном и региональном уровнях.

К участию приглашены члены Общественной палаты РФ, представители Министерства просвещения РФ, ФСИН России, общественных организаций и эксперты.

Для аккредитации СМИ необходимо заполнить форму.

Адрес проведения

Миусская площадь, д. 7, Общественная палата РФ

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 221-83-61, e-mail: press@oprf-media.ru (пресс-служба Общественной палаты РФ)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике