Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Марафон «Организация зимней подкормки птиц»

15.11.2021 – 19.11.2021

Организация зимней подкормки птиц — одно из важных природоохранных и экологически значимых мероприятий, правильной организацией которого можно оказать реальную помощь в сохранении их видового разнообразия.

Правильно подготовленные угощения помогут пернатым благополучно пережить зиму и вывести весной птенцов. Но чтобы чтобы подкормка действительно принесла пользу, необходимо соблюдать важные правила.

С 15 по 19 ноября всех желающих ждут на обучающем бесплатном марафоне. Те, кто все знает про подкормку птиц, найдут что-то интересное для себя. А тем, кто только собирается повесить кормушку, помогут это сделать максимально практично и удобно.

Подключиться к флешмобу можно по хештегу #кормимптиц2021, опубликовать в соцсетях фотографии своих кормушек, их гостей и подкормку птиц в парках.

Среди участников марафона будут разыграны ценные призы.
До 10 апреля будет работать специальный сайт, на котором вы сможете скачать методичку, пройти тест и получить диплом от организаторов обучающего марафона.

В качестве организаторов марафона выступили Союз охраны птиц России, Зоологический музей МГУ, Ладожская орнитологическая станция, Московский зоопарк, Мосприрода и др.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике