Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Международная конференция «Сбера» по искусственному интеллекту и анализу данных AI Journey

10.11.2021 – 12.11.2021
Начало: 10:00·Онлайн·Культура и просвещение

Международная конференция по искусственному интеллекту (ИИ) и анализу данных AI Journey является одним из ключевых мероприятий Года науки и технологий в России. Мировые эксперты отрасли, бизнесмены и ученые обсудят влияние новых технологий на экономику, ESG и устойчивое развитие.

В этом году мероприятие пройдет в онлайн-формате.

На одной площадке встретятся представители международных организаций, бизнеса, научного сообщества и технические специалисты. Участников ждут выступления признанных мировых экспертов отрасли, представителей компаний-лидеров по разработке и внедрению технологий ИИ в различные сферы бизнеса и жизни.

В первый день (10 ноября) эксперты обсудят вопросы бизнеса и развития искусственного интеллекта (ИИ), роль новых технологий в области ESG и устойчивого развития, влияние ИИ на общественную жизнь в целом и отдельные отрасли экономики. Запланирована специальная секция по проблемам этики ИИ.

Второй — научный — день (11 ноября) посвящен последним разработкам в области ИИ. Также в этот день состоится анонсирование продуктов Sber AI, награждение победителей и призеров международного онлайн-соревнования по анализу данных и AI среди взрослых (AI Journey Contest) и награждение победителей Международного конкурса по искусственному интеллекту для детей (AIIJC), организованного «Сбером» совместно с Альянсом в сфере ИИ.

В третий день (12 ноября) пройдет конференция для учащихся средних и старших классов, интересующихся анализом данных и технологиями ИИ (AI Journey Junior).

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Контакты

e-mail: info@ai-journey.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике