Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Лекция Валерия Панюшкина «Зачем НКО и благотворительным фондам свое СМИ»

11.11.2021
Начало: 18:00·Онлайн·Культура и просвещение

Главный редактор Русфонда Валерий Панюшкин расскажет, как делать профессиональное СМИ, посвященное узкой тематике, каким может быть контент такого издания и его редакционная политика, как заинтересовать и привлечь читателей.

Также планируется поговорить о фандрайзинговых текстах, сторителлинге и других приемах, необходимых авторам и редакторам профильных СМИ о благотворительности.

Мероприятие пройдет в формате онлайн с возможностью задать вопросы.

Начало в 18.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Валерий Панюшкин – российский журналист и писатель, главный редактор Русфонда. В качестве корреспондента, а затем – специального корреспондента работал в издательском доме «КоммерсантЪ», сотрудничал с журналом The New Times, газетой «Ведомости» и журналом «Сноб», вел программу на «Нашем радио», экс-главный редактор портала «Такие дела». Автор обучающего курса по  сторителлингу. Удостоен премии «золотое перо России» и благодарности Президента России за активную благотворительную и общественную деятельность.

Лекция Валерия Панюшкина продолжает серию обучающих мероприятий, которые портал «Милосердие.ru» проводит в рамках проекта «Православная социальная журналистика. Молодой взгляд». 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике