Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Онлайн-экскурсия «Встретимся на Патриарших»

31.10.2021

Фонд помощи людям с БАС «Живи сейчас» приглашает на онлайн-экскурсию по Патриаршим прудам.

В качестве экскурсовода выступит Никита Брусиловский, историк-архивист, москвовед, журналист, член Союза журналистов России, Международной федерации журналистов, Союза краеведов России и Московского краеведческого общества.

Участников прогулки по Патриаршим прудам ждет завораживающая история этих мест – свидетелей множества разных эпох и событий. А также много любопытных подробностей и неожиданных открытий. Вместе с героями Булгакова можно будет вспомнить, каким был наш город в то время и как талантливо в нашумевшем романе реальность переплелась с выдумкой.

На онлайн-прогулку приглашаются все желающие. Пожертвования в поддержку работы фонда приветствуются.

Встреча участников — на YouTube-канале фонда «Живи сейчас».

Благотворительный фонд помощи людям с боковым амиотрофическим склерозом и другими нейромышечными заболеваниями «Живи сейчас» регулярно собирает средства на благотворительные программы для того, чтобы поддерживать разные виды помощи людям с БАС. Фонд приобретает дыхательные аппараты и выдает их подопечным во временное безвозмездное пользование, оплачивает работу сиделок для людей, у которых нет средств, выпускает и покупает разные приспособления для общения.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике