Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-встреча «Инновации и команда»

28.10.2021
Начало: 15:00·Онлайн·НКО-сектор, Образование

Онлайн-школа «Опытным путем» фонда «Нужна помощь» приглашает НКО на вторую бесплатную онлайн-встречу из цикла «Задача не идет», посвященную работе в команде и инновациям.

Эксперты фондов «Нужна помощь» и «ОРБИ» поделятся опытом организации командной работы внутри разных проектов, расскажут о внедрении новых инструментов, а также об использовании QR-кода для фандрайзинга. Также будет представлена образовательная программа «Опытным путем 3.0».

В ПРОГРАММЕ:

15.05 — мастер-класс «Опытным путем 3.0» от аудита до внедрения»

  • Павел Прокофьев, менеджер онлайн-школы «Опытным путем», расскажет, как перегруппировать команду для внедрения инноваций в организации на примере работы с частными донорами.

15.50 — мастер-класс «Опыт команды ОРБИ по запуску фандрайзинговой кампании»

  • Анастасия Анхеева, руководительница отдела фандрайзинга Фонда борьбы с инсультом «ОРБИ», поделится опытом по запуску фандрайзинговой кампании: действия в сложных ситуациях и инструменты, которые помогают быстро решать проблемы.

16.35 — мастер-класс «Организация командной работы на примере чемпионата «Меняй игру»

  • Екатерина Гришунина, руководительница платформы «Пользуясь случаем», на примере благотворительного футбольного чемпионата «Меняй игру» объяснит, как выстроить команду с нуля для проекта, который запускается через месяц.

17.20 — мастер-класс «Как использовать QR-код для фандрайзинга»

  • Иван Костров, бизнес-девелопер, руководитель Goody и проекта «Помочь просто», объяснит, как с помощью QR-кода оцифровать офлайн-фандрайзинг и применять его в онлайне.

«Задача не идет» — ежемесячные бесплатные образовательные встречи онлайн-школы «Опытным путем», на которых эксперты вместе со слушателями разбирают сложные и фрустрирующие вопросы в работе некоммерческого сектора. Проект направлен на сотрудников НКО разного профиля, активистов, волонтеров и социальных предпринимателей.

Участие бесплатное.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Контакты

телефон: (495) 641-02-86, e-mail: education@nuzhnapomosh.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике