Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный забег «Бегу за ОРБИ»

23.10.2021

Участники помогут людям, пострадавшим от инсульта, восстановить свою жизнь после болезни. Все собранные средства пойдут на финансирование работы фонда «ОРБИ» и поддержку людей, которые ежедневно борются с инсультом и его разрушительными последствиями.

Стартово-финишный городок откроется в 8.00. Забег начнется в 10:00.

Все участники забега получат комплект участника, в который входит:

  • футболка для бега;
  • номер участника;
  • медаль участника.

Если вы не сможете приехать на мероприятие, можно пробежать онлайн-забег. Для этого необходимо выбрать соответствующий слот в форме регистрации и получить регистрационный номер.

Участвовать в забеге можно с 14 лет. Участники 14-17 лет обязаны дополнительно принести разрешение от родителей на участие в забеге. Чтобы получить пакет участника, необходимо предъявить удостоверение личности.

Мероприятие пройдет при поддержке Волонтерского центра РНИМУ им. Н. И. Пирогова, проекта «Стоп-инсульт», Департамента труда и социальной защиты населения, а также Фонда президентских грантов.

Как добраться до стартового городка

От м. Тропарево: первый вагон из центра, в подземном переходе выход налево, далее идти по Ленинскому проспекту до ул. Островитянова, по Островитянова направо до университета РНИМУ им. Н. И. Пирогова. Там вас встретят волонтеры, которые покажут дорогу в стартовый городок. Если никого не будет на месте, то вам нужно пройти вперед 300 метров. Есть бесплатная парковка.

Регистрация здесь.

Адрес проведения

ул. Островитянова, 1, стадион РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Посмотреть на карте

Контакты

email: beguzaorbi@orbifond.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике