Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный киновечер в поддержку фонда «Дом с маяком»

17.10.2021

Благотворительный фонд «Дом с маяком» продолжает цикл встреч «Киновечера в “Доме с маяком”», на которых известные кинорежиссеры и актеры обсуждают фильмы, рассказывают о том, как создается кино, что происходит за кадром, делятся идеями и планами.

Стать участником встречи можно, сделав пожертвование в пользу фонда.

17 октября «Дом с маяком» и проект КАРО.Арт» приглашают на очередную киновстречу: просмотр фильма «Аритмия» и обсуждение с его создателем — режиссером Борисом Хлебниковым.

Картина участвовала в конкурсе кинофестиваля «Кинотавр» в 2017 году. Фильм получил Гран-при, а также приз зрительских симпатий и приз за лучшую мужскую роль, в 2018 году — премию «Ника» в нескольких категориях. Награду за лучшую женскую роль фильм получил на премии «Золотой орёл». В главных ролях — Александр Яценко, Ирина Горбачёва.

Гости киновечера смогут задать свои вопросы и поучаствовать в благотворительном аукционе — будут разыграны редкие кинолоты.

Приобрести билеты можно здесь.

Все вырученные средства пойдут на помощь подопечным фонда «Дом с маяком» — неизлечимо больным детям и молодым взрослым на территории Москвы и Московской области. Фонд оказывает медицинскую, благотворительную, психологическую, социальную и юридическую помощь.

Адрес проведения

ул. Новый Арбат, д. 24, КАРО Октябрь, 1 зал

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: gembart@mayak.help (Благотворительный фонд «Дом с маяком»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике