Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Анонсы

Бесплатный показ онлайн-спектакля «Надо поговорить»

15.10.2021

Онлайн-трансляция станет своеобразным «тренажером поддержки» и поможет найти ответы на вопросы: что чувствует женщина, столкнувшись с диагнозом «рак молочной железы»? Как ее правильно поддержать? Какова роль мужчин в проблеме и как они могут помочь?

Mail.ru Group, иммерсивный театр Playback#01, фонды «Александра», «Дальше», проект «Химия была, но мы расстались» и студия SBTG приглашают на спектакль о людях, которые переживали рак молочной железы или были рядом с теми, кто столкнулся с болезнью.

В основе перформанса — истории трех женщин, которые переживают рак молочной железы, и одного мужчины, который помогал жене на пути к выздоровлению. Каждый из зрителей сможет стать активным участником спектакля, задавать вопросы, делиться переживаниями и историями в прямом эфире.

Желающие также смогут рассказать свои истории и увидеть их в исполнении актеров Playback#01. Чтобы присоединиться к просмотру, достаточно пройти регистрацию, получить билет и в назначенное время присоединиться к трансляции.

Спектакль проходит в рамках информационной кампании Mail.ru Group #надопоговорить, посвященной Дню борьбы с раком молочной железы.

Во время спектакля зрители смогут отправить пожертвования в поддержку некоммерческих организаций, которые помогают женщинам с раком молочной железы: Фонд социальных программ и поддержки женщин «Александра», Благотворительный фонд помощи женщинам с онкологическими заболеваниями «Дальше» и проект «Химия была, но мы расстались». Благодаря сервису DonationAlerts все пожертвования будут приниматься без комиссии, их можно будет увидеть во время прямой трансляции.

Онлайн-спектакль «Надо поговорить» пройдет на платформе Zoom. Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике