Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Фотопрогулка «Осенний гранж»

09.10.2021
Начало: 13:00·Москва·Город, Культура и просвещение

Каждый год Школа фотографии Open Foto приглашает пройтись по одному из районов Москвы с фотокамерами, создавая «гранжевые» фотографии.

Предстоящая фотопрогулка – седьмая по счету. В этот раз вдохновение для фотографий в стиле гранж участники будут искать в арт-кластере «Красный октябрь» и его окрестностях.

В фотографии стиль гранж характеризуется применением текстур, которые придают снимкам мрачность и позволяют достичь эффекта «состаренности». В ход идут пятна, кляксы, царапины, разнообразные подтеки и пр. Но не всякую фотографию стоит обрабатывать в стиле гранж – для этого еще и кадр должен быть подходящим.

Именно такие кадры будут создавать участники фотопрогулки «Осенний гранж». Возглавит ее Евгений Колков, основатель Школы фотографии Open Foto, профессиональный фотограф с 25-летним стажем. Во время фотопрогулки участники смогут консультироваться с ним, получать советы и рекомендации.

Участие бесплатное.

Запись на фотопрогулку проводится здесь.

Адрес проведения

Берсеневская набережная, д. 6, стр. 1, арт-кластер «Красный октябрь» (проезд до ст.м. «Кропоткинская», «Полянка», «Боровицкая»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: 24@open-foto.ru (Школа фотографии Open Foto)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике