Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Круглый стол «Влияние современного искусства на укрепление института семьи и традиционных семейных ценностей»

07.10.2021
Начало: 14:00·Санкт-Петербург·Культура и просвещение, Семья и дети

Во все времена традиционные семейные ценности и традиции были и остаются оплотом государственности и сильной державы. Семья – основа настоящего и будущего России, нравственно здоровая и духовно крепкая семья является основой полноценного общества.

Какой быть России, во многом зависит от того, какими мы воспитаем наших детей. В рамках круглого стола планируется обсудить вопросы, связанные с продвижением семейных ценностей на телевидении, в кино, литературе и изобразительном искусстве.

В обсуждении примут участие:

  • Анна Митянина, Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге
  • Александр Ржаненков, вице-глава Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга
  • Анастасия Мельникова, актриса театра и кино, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член Координационного совета по вопросам семьи и детства в Санкт-Петербурге, член Совета по культуре и искусству при губернаторе Санкт-Петербурга
  • Тамара Семенова, директор Международного фонда поддержки культуры «Мастер класс»
  • Флера Гадеева, искусствовед, член Союза художников РФ, координатор выставочного проекта «На солнечной стороне»
  • Елена Черных, педагог, лауреат конкурса «Петербургская семья» в номинации «Дружная семья», член Русского генеалогического общества Санкт-Петербурга
  • Валерия Рылеева, заведующая музеем «Россия-Испания. ХХ-ХХI век» гимназии № 148 имени Сервантеса Калинского района Санкт-Петербурга, ведущая на телеканале «ТелеДом»


Также приглашены руководители общественных организаций, деятельность которых направлена на оказание помощи семьям, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Круглый стол проводится в рамках выставки «Семья. Круг жизни. Круг любви» Санкт-Петербургского общественного движения «Дорога к счастью». Проект призван напомнить, сколь важным и одновременно хрупким является мир семьи, без которого многое в жизни утратило бы свой смысл.

Вход свободный.

Адрес проведения

ул. Маяковского, д. 41, галерея «Мастер»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: ms.nikcha@inbox.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике