Новости
Новости
22.04.2024
19.04.2024
18.04.2024
18+
Анонсы

Кейс-лаборатория по управлению НКО

05.10.2021
Начало: 11:30·Онлайн·НКО-сектор

Ассоциация «Все вместе» приглашает присоединиться к кейс-лаборатории в рамках чемпионата по управлению НКО «Разумеется».

Присоединиться могут не только участники чемпионата, но все, кто работает в НКО или планирует запустить социальный проект, кому интересно решать кейсы и справляться с вызовами, а также все желающие.

Чемпионат по управлению НКО «Разумеется» проводится по всей России в шестой раз. В 2021 году он поддержан грантом Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленным Фондом президентских грантов.

На кейс-лаборатории планируется разобрать кейс с чемпионата 2020 года (заранее будет прислан зарегистрированным участникам), обменяться опытом и обсудить, как решаются кейсы и в чем ценность этого формата.

Спикеры:

  • Вячеслав Бахмин, эксперт в сфере благотворительности и развития гражданского общества, член оргкомитета Общероссийского гражданского форума, председатель экспертного совета фонда Политехнического музея
  • Кира Смирнова, член Координационного совета по социальной рекламе и социальным коммуникациям при Общественной палате РФ, член Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты РФ
  • Алексей Нестеренко, основатель и первый координатор благотворительной организации НИУ ВШЭ «Открой глаза»

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: pr@wse-wmeste.ru (Благотворительное собрание «Все вместе»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике