Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный спектакль «Мам, а кто это на фото?»

02.10.2021

Благотворительный фонд «Дом с маяком» и театр «Современник» при поддержке Pechersky Foundation открывают новый театральный сезон популярным спектаклем «Мам, а кто это на фото?».

Проект вырос из вербатимов, которые артисты взяли у своих родителей. Отправной точкой художественного поиска стали старые детские фотографии, письма и семейные реликвии. Это уникальный материал — фрагменты живой памяти, непридуманные эпизоды из детства. Воспроизводя на сцене истории своих родителей, артисты стараются нащупать связь между поколениями.

Спектакль рассчитан на широкую аудиторию и будет интересен зрителям всех возрастов, поскольку он такой же разнообразный, как и детский опыт каждого человека.

В спектакле заняты актрисы — попечители фонда «Дом с маяком» — Дарья Мельникова и Клавдия Коршунова, актеры театра «Современник».

2 октября в спектакле примут участие Чулпан Хаматова и Павел Табаков.

«Мам, а кто это на фото?» — благотворительная инициатива. Средства, полученные от продажи билетов, будут перечисляться в фонд «Дом с маяком», под опекой которого находятся неизлечимо больные дети и молодые взрослые. Пришедшие на спектакль зрители не только получат особенный эмоциональный опыт, но и поддержат тех, кто в этом нуждается.

Билеты можно приобрести здесь.

Адрес проведения

Чистопрудный бульвар, д. 17, театр «Современник», Другая сцена

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике