Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Тотальный тест «Доступная среда»

01.10.2021

Что такое инклюзия? 1 октября желающие смогут протестировать свои знания в сфере инклюзивного общения и организации доступной среды для людей с инвалидностью.

К участию приглашаются родители школьников, работники социальной сферы, работники школ и вузов, а также все, кому не безразлична данная тема.

Тотальный тест «Доступная среда» проверит уровень социальный грамотности и расскажет об особенностях коммуникации с наиболее уязвимыми категориями населения.

В ходе мероприятия на платформе «Пазл» можно будет посмотреть прямое включение с тотального теста, где спикеры зачитают вопросы для участников.

  • Диана Гурцкая, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по доступной среде и развитию инклюзивных практик, художественный руководитель Центра социокультурной реабилитации
  • Валерия Юртаева, руководитель Академии доступной среды, эксперт в области создания и обеспечения безбарьерной среды для людей с инвалидностью и маломобильных групп населения
  • Фёдор Мольков, директор Центра социокультурной реабилитации Дианы Гурцкая и др.

Тотальный тест организуют Центр обучения профессионалов здравоохранения, Общественная палата РФ, Департамент труда и социальной защиты города Москвы, Департамент образования и науки города Москвы и заслуженная артистка России Диана Гурцкая при поддержке грантов мэра Москвы.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Контакты

телефон: 8-926-863-86-19, e-mail: belyaeva@social-tech.ru (Центр обучения профессионалов здравоохранения)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике