Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Встреча-беседа «Что побеждает в современном мире: добро или зло?»

28.09.2021

Мероприятие продолжает курс лекций, которые портал «Милосердие.ru» проводит в рамках проекта «Православная социальная журналистика. Молодой взгляд».

Как отличить одно от другого в современном мире, где все перепуталось? Как не впасть в уныние в моменты, когда кажется, что зло побеждает? Какой должна быть позиция журналиста, который принял решение оставаться на стороне добра?

Глава Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ, духовник службы «Милосердие», епископ Верейский Пантелеимон (Шатов) приглашает на встречу-беседу о добре и зле в современном мире.

Предусмотрена онлайн-трансляция с возможностью задать вопрос епископу Пантелеимону для тех, кто не сможет присутствовать очно. Трансляция будет доступна 28 сентября в 19.30 (по московскому времени) по ссылке

В рамках проекта «Православная социальная журналистика. Молодой взгляд» с сентября по декабрь в центре «Благосфера» планируется проведение встреч, на которых участники будут обсуждать вопросы современной журналистики, учиться мастерству у известных журналистов и отвечать на острые вопросы об этике, нравственности и самом главном в профессии. Проект реализуется при поддержке грантового конкурса «Православная инициатива-2021».

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера», этаж 4, площадка «Космос» (проезд до ст.м. «Динамо», «Петровский парк»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике