Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Flowwow Market: благотворительность в пользу бездомных животных

25.09.2021 – 26.09.2021

Специальными гостями ярмарки Flowwow Market, которая пройдет 25-26 сентября на Хлебозаводе, станут Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника» и проект «Кошки в городе» Фонда защиты городских животных.

Гости ярмарки смогут узнать о работе фондов и приобрести их фирменные товары. Все вырученные средства пойдут на нужды четвероногих подопечных.

Фонд «Ника» основан в 2011 году и с тех пор вырос из приюта на 50 брошенных животных до масштабной организации, под опекой которой находятся более 800 собак и кошек. Фонд не финансируется государством и работает только на пожертвования. В настоящее время «Ника» оказывает поддержку строительству многофункционального центра помощи животным «Мокрый нос» в Солнечногорском округе под Москвой. На территории центра смогут получить приют, помощь и лечение единовременно 500 животных.  

Проект Фонда защиты городских животных «Кошки в городе» — победитель грантов мэра в 2018, 2019 и 2020 году, а также президентских грантов в 2019 и 2020 годах. Его сфера деятельности – системная помощь городским кошкам: поиск приюта, лечение, пропитание, а также обучение зооволонтеров и работа телефона горячей линии по вопросам помощи бездомным кошкам.

«Кошки в городе» также является официальным партнером организатора ярмарки, онлайн-маркетплейса Flowwow. Посетители Flowwow могут пожертвовать на нужды проекта бонусные баллы, полученные от покупок на платформе. Каждый бонусный балл приравнивается к одному рублю.

Ознакомиться с подробной информацией можно здесь.

Вход свободный.

Адрес проведения

ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 17, городское пространство «Хлебозавод № 9», здание «Бойлерная» (проезд до ст.мю «Дмитровская»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике